Новостная лента

Что происходит дома, в ваше отсутствие?
26.07.2022

Что происходит дома, в ваше отсутствие?

Установка видеонаблюдения осуществляется с целью защиты территории участка, внутреннего помещения дома от проникновения посторонних лиц. Вы всегда будете знать, чем заняты няня, дети и животные.

Специалисты «Альфа-Групп» произведут монтаж системы видеонаблюдения в короткие сроки, смогут настроить архивацию видеопотока и «возьмут на себя» техническое обслуживание оборудования, сохраняя полную конфиденциальность.

Зайдя в специальное приложение на телефоне, только Вы увидите всё, что происходит у Вас дома в режиме реального времени.

С видеонаблюдением сможете спокойно оставить дом на долго. В случае, если появится движение там, где его быть не должно — «камера» сообщит Вам об этом и запишет происходящее.

Установка периметральной системы видеонаблюдения в частном домовладении поможет не только контролировать недопущения на территорию посторонних лиц, но и сможет отпугнуть грабителей.

Нам доверяют свою безопасность более 6000 клиентов. Доверьте обеспечение безопасности и Вы.



Получить подробную консультацию Вы можете по номеру телефона:

+7 906 474 42 52





#охранакмв #физическаяохрана #пультоваяохрана #КМВ #охрана #ЧОП #охранноепредприятие #чопальфа #пожарнаяохрана #техническаяохрана #чопкмв #видеонаблюдение #умныйдом

Возврат к списку







Контактная информация

  • ул. Пушкина, 8 пос. Змейка г. Минеральные воды, Ставропольский край, Россия 356500


  • Отдел по работе с клиентами:

    +7 (962) 474-42-52


    Дежурная часть:

    +7 (962) 422-33-22

    +7 (928) 633-00-45

  • manager@alfa-grup.ru

  • alfa-grup@mail.ru