Новостная лента

Преступник будет обнаружен!
24.11.2021

Преступник будет обнаружен!

Магнитоконтактные извещатели относятся к точечным, так как способны защитить только тот предмет, на котором они установлены. В основном они используются для обнаружения открывания дверей, окон, ворот и аналогичных конструкций, иногда на перемещение отдельных предметов.

Датчики открывания имеют различные исполнения для установки на деревянные, пластмассовые, металлические конструкции, а также для скрытого монтажа. Теоретически разницы между моделями для пластика и дерева нет, разве что дизайн и габариты.

Статистика правонарушений, связанных с проникновением злоумышленников внутрь охраняемых помещений, говорит, что самым «популярным» и простым является битье стекла витрин, окон, а также взлом замков или дверей.

Чтобы надежно защититься от угрозы повреждения или взлома, потребовались адекватные технические охранные средства. Такими средствами стали извещатели магнитоконтактные — надежный в работе и простой в монтаже.

Магнитоконтактные извещатели получили высокую оценку в вопросе вероятности обнаружения попытки проникновения на территорию охраняемого этим устройством объекта: она составляет 0,99, то есть в 99% случаев преступник будет обнаружен датчиком и тревожный сигнал незамедлительно пройдет на пульт центрального мониторинга «Альфа-Групп».

Нам доверяют свою безопасность более 6000 клиентов. Доверьте обеспечение безопасности и Вы. 

Получить подробную консультацию Вы можете по номеру телефона:

+7 906 474 42 52


#охранакмв #физическаяохрана #пультоваяохрана #минеральныеводы #КМВ #охрана #ессентуки #пятигорск #ЧОП #охранноепредприятие #чопАльфа #кисловодск #пожарнаяохрана #физическаяохрана #техническаяохрана #видео #детектив #чоп #ЧОПКМВ #видеонаблюдение #умныйдом #ajax #jablotron #smarthome #пожарнаясигнализация #датчикидыма #пожарныедатчики #опс #установкапожарныхдатчиков #монтажпожарныхдатчиков

Возврат к списку







Контактная информация

  • ул. Пушкина, 8 пос. Змейка г. Минеральные воды, Ставропольский край, Россия 356500


  • Отдел по работе с клиентами:

    +7 (962) 474-42-52


    Дежурная часть:

    +7 (962) 422-33-22

    +7 (928) 633-00-45

  • manager@alfa-grup.ru

  • alfa-grup@mail.ru