Новостная лента

С Праздником Великой Победы
09.05.2020

С Праздником Великой Победы

Бесчисленные букеты, золотые отблески боевых орденов, торжественные звуки военных маршей и изрядно поредевшие, но по-прежнему стойкие, ряды ветеранов – это 9 Мая, особенный день для каждого из нас.

День Победы без преувеличения можно назвать одним из самых трогательных и выстраданных праздников, за радостными улыбками которого можно разглядеть горькие слезы миллионов.

Сегодня мы можем себе только представить, на какие подвиги и ущемления шли наши прадеды ради победы над фашизмом. Но для живых свидетелей тех страшных дней, война не выдумка и не просто очередная страница из истории. Ветераны знают, какое страшное у нее лицо и какое это счастье жить под мирным небом.

Так пускай в этот день для них снова прозвучат заслуженные поздравления с 9 Мая, слова благодарности и восхищения. А мы, их счастливые потомки, поздравляя друг друга с Днем Победы, лишний раз задумаемся над тем, как нам повезло не узнать лично всех ужасов Великой Отечественной. И снова восхитимся подвигами тех, кто не зная страха и трусости, подарил нам самое дорогое – мирную жизнь!

Возврат к списку







Контактная информация

  • ул. Пушкина, 8 пос. Змейка г. Минеральные воды, Ставропольский край, Россия 356500


  • Отдел по работе с клиентами:

    +7 (962) 474-42-52


    Дежурная часть:

    +7 (962) 422-33-22

    +7 (928) 633-00-45

  • manager@alfa-grup.ru

  • alfa-grup@mail.ru