Новостная лента

Вингерт Николай Адександрович на ежегодном турнире - Кубок России по КУДО.
03.06.2021

Вингерт Николай Адександрович на ежегодном турнире - Кубок России по КУДО.


В минувшие выходные, в городе Ярославле состоялся ежегодный турнир - Кубок России по КУДО.

В котором принял участие Вингерт Николай Адександрович, заместитель директора по личному составу ЧОП «Альфа-Групп», руководитель Федерации КУДО Ставропольского края, мастер спорта международного класса, руководитель спортивного клуба Исток. Выдающийся спортсмен и замечательный человек!

Он провёл три поединка, в которых не оставил шанса своим соперникам, закончил досрочно. И был награждён специальным призом за «Волю к победе». Поздравляем Николая Александровича с отличным выступлением!!!

Стоит отметить, что с первых дней образования ЧОП «Альфа-Групп» руководство обращает особое внимание на спортивную подготовку своих сотрудников, что позволяет охранникам повышать собственную квалификационную категорию и совершенствовать свой физический уровень!

Организацией физической подготовки охранников занимается Николай Александрович лично. Поэтому мы с уверенность можем сказать, что наши сотрудники имеют отличную физическую подготовку и постоянно её совершенствуют. Профессиональные навыки — результат многочисленных практических учений!

Спасибо Вам, Николай Александрович, за Ваш труд, за волю к победе, за веру в подрастающее поколение и за желание делиться своими знаниями с нами!



Возврат к списку







Контактная информация

  • ул. Пушкина, 8 пос. Змейка г. Минеральные воды, Ставропольский край, Россия 356500


  • Отдел по работе с клиентами:

    +7 (962) 474-42-52


    Дежурная часть:

    +7 (962) 422-33-22

    +7 (928) 633-00-45

  • manager@alfa-grup.ru

  • alfa-grup@mail.ru